contatti

Se non vuoi che il tuo business diventi una meteora manda il tuo segnale alla nostra base spaziale per organizzare un incontro ravvicinato.

di chi chiedere:

Rosy Russo
Founder
rosy@spaziouau.it

Tiziana Montalbano
Digital Marketing Manager
tiziana@spaziouau.it

Martina Bonin
Project Manager
martina@spaziouau.it

Fabio Nemi
Direttore Creativo
fabio@spaziouau.it

Valentina Petto
Segreteria amministrativa
valentina@spaziouau.it

Giorgia Pappalardo
Grafica
grafica@spaziouau.it

+39 040 766754